[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Болталка » Сделаем клан эффектным )) (Сделаем клан эффектным )))
Сделаем клан эффектным ))
Dron19901Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я предлагаю иметь каждому соклану одно и того же декора с именем клана и всюду таскать его за собой тем самым мы будет заинтересовывать народ в отношение клана (вот только хз каково именно декора но хотелось бы видного с далека и не дорогого что бы каждый смог себе его позволить )
Также предлагаю устроить конкурс на лучшею кричалку в мир о наборе ))) 40

ЕСЕНИЯДата: Четверг, 19.05.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Мастер
Я в принципе не против по поводу кричалки в мир думаю ,что можно сделать ,только надо обсудить приз),а по поводу петов думаю, что не у каждого они есть, я например своих по продавала потому что он мне только мешался под ногами присту, так что предложить можно но не принципиально если будет такое желание сделают )))нет не станем заставлять )

proxoperДата: Четверг, 19.05.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Сержант
Идея на самом то деле не плохая 32 но не каждый может позволить себе пета даже самого дешового! 29 ибо фармят на точку и не каждый достает.может всех вениксов бао тоже переименуем как сайт клана? 47 насчет кричалки токо за

Форум » Общий раздел » Болталка » Сделаем клан эффектным )) (Сделаем клан эффектным )))
Страница 1 из 11
Поиск: