[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Внешняя дипломатия » Жалобы » Слив
Слив
AzazelДата: Среда, 15.06.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, я дипломат гильдии Asmodian. Недавно произошел инцидент: мембер ги Asmodian набивал чи на нпс (при данном действии ник окрашивается, однако мечи не появляются), когда был слит мембером ги Avengers. Данное действие произошло выше пвп зоны, то есть приписать к ней данный агр можно с трудом. На скрине видно, что мембер ги Avengers удаляется с мечами, а на персонаже ги Asmodian их нет, в следствии чего делается логический вывод, что на агр он не отвечал. Хотелось бы уточнить причину агра и объяснения по его поводу.
Скрин слива:
http://s003.radikal.ru/i202/1106/c4/9ca89287b027.jpg
Скрин пвп зоны:
http://pw-asmodian.clan.su/12544.png
*Синим флажком сверху отмечено где умер персонаж Chaka. Красным цветом - пвп зона.

ЕСЕНИЯДата: Среда, 15.06.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Мастер
Здравствуйте Ув.Azazel посмотрела ваш скрин .По поводу агра со стороны моего соклана , могу объяснить ,ваш клан находиться у него в чс за слитие его твинка вашими представителями клана на вилле ,а именно неким Chaka, скринов к сажелению нет, но и не доверять своему соклану который долгое время находить по правую руку от меня причин тоже нет , обманывать ему нет смысла просто так этот человек агриться не станет.

MantanaДата: Среда, 15.06.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый вечер!!!! Вот я собственной персоны!!!! Что бы вы хотели от меня? Ваш мембер Chaka находится в ЛЧС это первое. второе да был агр но с его стороны с твинка были угрозы типо щас зайду и тебе "Тварь" Пи,,,, думаю ненадо писать продолжение слова, На что он мне написал свой ник Chaka и сказал жди,, ну вот я его и дождался догнал его на 5 томе и собственно слил, Но главная приина агра была не оскорбления и угрозы а слив твинка на гео,,,, А за твинка извените я имею право отвечать основой ни кто этого незапрешал делть, Эти агры будут продолжаться пока небудет извенений за слив твинка, да понимаю скринов нет но я как бэ никогда в жизни их неделал и несчитаю нужным, С Уважение Мантана!!!!

AzazelДата: Среда, 15.06.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Прошу прощения, но как раз таки по международной дипломатии, твинки не отвечают за основ. Юридически это два разных персонажа, которые никак не связаны с собой. Так что слив вашего твинка будет разбираться отдельно, если вы выложите скрины на нашем сайте. Если их нет, то извините, это называется "нет доказательств", т. е. фактически любой может написать был слит твинк/основа/тапочек/монитор, но как мы установим доказанность этого факта? Вера на слово в данном случае довольно условна. А по поводу слива мембера нашего клана вопрос остается открытым. В данном случае вы могли зайти только своим твинком и отомстить персонажу, а так выходит что вы убили его без причины, т.к. основа - не второстепенный персонаж и агров на нее не было.
По сообщением осталось непонятным:1) в кос лист занесена гильдия или 2) мембер Chaka?
1) нет оснований для данного действия, другие мемберы не трогали вашего твинка, насколько понятно из объяснений; 2) лчс может быть только со стороны твинка, так как на вашу основу агра не было.

Сообщение отредактировал Azazel - Среда, 15.06.2011, 20:32

ПушустикДата: Среда, 15.06.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый вечер,я мастер клана Acmodian я крайне недоволен Вашим отношением к моему соклану и в к моему клану в целом.
Прошу предоставить мне скрины:
1 скрины слива твинка.
2 доказательста что данный твинк является иаенно того персонажа который слил моего мембера.
3 Прошу показать в уставе фразу, в которой указано что в ПВЕ клане можно агрится на других персонажей в ответ на слив твинков основы находящйся у Вас в ГИ.

P.S с уважением мастер клана Asmodian.

Сообщение отредактировал Пушустик - Четверг, 16.06.2011, 00:18

MantanaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:03 | Сообщение # 6
Рядовой
я помоему по русски выше написал скринов никогда неделал и несобираюсь их делать, Азазель реал с игрой непутай, Мне больше нечего отвечать вам с ЛСЧа так прост овашего мембера не выпущу, А если он такой герой че он суда не заходит или он тока за спинами других может прятаться? С уважением Mantana

ПушустикДата: Четверг, 16.06.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Я так понимаю вы в открутую нарушаете свой устав
10.2. Убийство других игроков, за исключением фри ПВП зон ГИ.

Ваши офицеры вас поддерживают. И можно где-то увидить о том что основа имеет право убивать за твинка?

MantanaДата: Четверг, 16.06.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Рядовой
а покажи где написано что основа не имеет право убивать за твинка? Кароче ербят заносите лично меня MAntana в ЧС и не грузитесь.

ЕСЕНИЯДата: Пятница, 17.06.2011, 09:43 | Сообщение # 9
Мастер
Думаю тему можно закрывать

MantanaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Та Натуська 29 закрывай)

Форум » Внешняя дипломатия » Жалобы » Слив
Страница 1 из 11
Поиск: